序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 区人社局 个人档案查询 2017-03-13 已答复 ☆☆☆☆☆
2 区人社局 人社局公开招录事业单位的政策咨询电话一直打... 2017-02-23 已答复 ☆☆☆☆☆
3 区人社局 咨询人社局 2016-10-06 已答复 ☆☆☆☆☆
4 区人社局 询问异地住院医疗费报销问题 2016-01-30 已答复 ☆☆☆☆☆
5 区人社局 咨询人事局 2015-12-27 已答复 ☆☆☆☆☆
跳转到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。