序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 区公安分局 关于相关证件办理的咨询 2018-08-29 已答复 ☆☆☆☆☆
2 区公安分局 补办异地身份证 2018-08-13 已答复 ☆☆☆☆☆
跳转到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。