当前位置:首页 > 政民互动 > 公众咨询 > 黄许镇
序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 黄许镇 关于小区下水道问题导致屋内涌水问题 2016-12-30 已答复 ☆☆☆☆☆
跳转到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。