序号 写信人 类别 信件标题 受理单位 来信日期 答复状态
1 张*** 城市规划 新建的部分居住小区需要解决群众停车问题 区住建局 2019-01-29 已答复
2 杨*** 城市规划 好久能在黄河片区建个大型的农贸市场喃? 区商务局 2016-08-21 已答复
跳转到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。