序号 写信人 类别 信件标题 受理单位 来信日期 答复状态
1 胡*** 教育就业 关于户籍政策 区公安分局 2013-10-10 已答复
跳转到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。