序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 区市场监管局 德阳市蜀仙精酿曲洒厂(精丰)商标问题。 2017-07-06 已答复 ☆☆☆☆☆
2 区市场监管局 德阳市蜀仙精酿曲洒厂(精丰)商标问题。 2017-07-06 已答复 ☆☆☆☆☆
3 区市场监管局 德阳蜀仙曲洒厂使用(精丰)商标问题 2017-05-25 已答复 ☆☆☆☆☆
跳转到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。