序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 区生态环境局 旌阳区石亭江路无名塑料加工厂扬尘严重污染环... 2019-10-28 已答复 ☆☆☆☆☆
2 区生态环境局 小区内修车店噪音、空气污染问题 2019-09-22 已答复 ☆☆☆☆☆
3 区生态环境局 空气污染,还老百姓一口清新自然的空气 2019-09-10 已答复 ☆☆☆☆☆
4 区生态环境局 双东镇凯江村6组养鸭场污染严重,粪污直排污染... 2018-05-03 已答复 ☆☆☆☆☆
跳转到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。