序号 受理单位 信件标题 来信日期 答复状态 答复质量
1 天元街道 社保补贴及房款结算 2019-12-23 已答复 ☆☆☆☆☆
2 天元街道 关于天元镇天虹小区附近扰民事件的投诉 2016-11-09 已答复 ☆☆☆☆☆
跳转到:

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。