当前位置:首页 > 政民互动 > 举报投诉 > 东湖乡 > 信件正文
写信时间:2016-12-19 08:57:30
信件标题: 帝豪恋城小区门口问题
姓    名: *** 性    别:
电子邮件: ****** 手机号码: ******
身份证号: ****************** 电    话: ******
通讯地址: ********* 邮政编码:
信件内容: 帝豪恋城小区从入住以来,开发商和隔壁住户以前纠纷没有解决好,小区门口一直烂尾。这次德阳提档升级所有地砖换了,就唯独帝豪恋城小区门口现在一直没有贴砖,就留下一地坑,给小区内所有业主的出行造成极大影响,对文明城市的建设影响也非常大。希望政府出面协调各方解决。
答复内容:

您好!您反映的问题已通知相关责任部门积极进行处理,欢迎您的投诉建议,办理结果也将尽快与您进行反馈,谢谢!

东湖乡
2016-12-26 11:56
答复评议:
为了促进机关效能的提高和工作作风转变,提升公共服务水平。欢迎广大群众来监督。
身份证号码: 请输入提交申请时所填写的证件号码
☆☆☆☆ ★★☆☆☆ ★★★☆☆ ★★★★ ★★★★★
    

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。